Новости

Фликер-слово английское, но теперь очень понятное для учеников 1«А» и 1«Б» классов. Все варианты фликеров ребята сегодня увидели в презентации, некоторые из них примерили, подержали в руках и придумали свои интересные значки, которые защитят их на дорогах.

"Когда мы едины-мы непобедимы!" В рамках празднования Дня Народного единства волонтеры ПОЗИТИВ провели в 7а, 7б и 6-7-8в классах три викторины, рассказали про Минина, Пожарского, икону Казанской Божьей матери, про государственные символы, все вместе спели гимн РФ, каждый ребенок склеил себе на память флаг РФ.

5 ноября для обучающихся 5-7 классов прошёл Урок гражданственности "В единстве народа- сила страны!", который подготовили и провели воспитатель Гоношилина Е.А. и ребята 7 "А" класса.

25.10.2019 состоялось общее собрание Новокуйбышевского отделения РДШ .Ребята выбрали лидера и секретаря, познакомились с планом работы на год и станцевали флешмоб. Нам понравилось!!!

С родителями 5в класса инспектор БДД Майдан Н.В. провела профилактическую беседу о ПДД. Родители должны быть примером для детей!

24 октября на общешкольном собрании перед родителями выступили директор школы Попова Е.В., начальник ОДН О МВД по г.о. Новокуйбышевск Кизимирова С.В. и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Майдан Н.В.

24 октября прошло очень увлекательное, интересное и познавательное занятие «Волшебница Осень». Ученики 2а класса рассказали ученикам 1а класса о приметах осени, прочитали стихи, загадывали загадки, показали книжки малышки, сделанные своими руками.

Члены отряда ЮИД выступили на общешкольном родительском собрании с агитбригадой «Родительский патруль»

Родительский патруль 6б класса. Новые надписи появилась около пешеходного перехода рядом с нашей школой.

21.10.19 состоялось очередное занятие по строевой подготовке юнармейского отряда с представителями Федеральной службы охраны РФ центра специальной связи и информации в Самарской области.

« ПредыдущаяСледующая »

Брошюра МОН РФ "Законопроект "Об образовании в РФ"
Законопроект-Брошюра