Руководитель образовательной организации. Его заместители

Ф.И.О.

Контактные телефоны (рабочие), электронная почта

1

Директор ГБОУ школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья имени Героя Советского Союза И.Е.Егорова городского округа Новокуйбышевск Самарской области

Попова Елена Валентиновна

(84635) 6-46-90, elenarainbow7212@gmail.com

2

Заместитель директора по УВР

Востродымова Наталья Анатольевна

(84635) 6-46-11,                  (84635) 6-46-90 vostrodymova@mail.ru

3

Заместитель директора по УВР

Егорова Ольга Алексеевна

(84635) 6-46-90, egorovaolga160674@mail.ru

График работы директора: с 8.00 до 17.00 (ул. Миронова, 26)       Адрес электронной почты: schinternat_nkb@samara.edu.ru

Краткая информация:

Попова Елена Валентиновна, 1973 г.р.

Возглавляет ГБОУ школу-интернат имени Героя Советского Союза И.Е.Егорова городского округа Новокуйбышевск Самарской области с января 2004года.

Образование: высшее, Самарский государственный педагогический университет, учитель-логопед, олигофренопедагог.

ГОУ Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по дополнительной образовательной программе «Управление образовательным учреждением», профессиональная переподготовка.

ГОУ Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по дополнительной образовательной программе «Основные технологии коучинга».

Егорова Ольга Алексеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее, Самарский государственный университет, механик,математик-прикладник по специальности механик, 1996 ГОУ СИПКРО диплом о профессиональной переподготовке «Управление образовательным учреждением», 2011 год.

Востродымова Наталья Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее, СГПУ, олигофренопедагог и учитель-логопед, по специальности «олигофренопедагогика», 2004

СГПУ , менеджер по специальности «Менеджмент организации», 2008 год

Сведения о наличии филиалов

• Наличие филиалов — ГБОУ школа-интернат им. И.Е.Егорова филиалов не имеет.
  • Руководитель филиалов — ГБОУ школа-интернат им. И.Е.Егорова филиалов не имеет.
  • Заместители руководителей филиалов — ГБОУ школа-интернат им. И.Е.Егорова филиалов не имеет.

Информация о персональном составе педагогических работников

Сведения о повышении квалификации педагогических работников

Список педагогов, прошедших курсы повышения квалификации по вопросам обучения детей с ОВЗ (тема курсов, кол-во часов)

Иностранные педагогические работники в Учреждении отсутствуют.