Будущим первоклассникам

Вакантные места учащихся

Вакантные места на 2023-2024 учебный год в 1 классе с ЗПР-0, в 1 классе с ТНР-0, в 1 классе с УО -0

ВНИМАНИЕ!

График приема документов в 1 класс

Понедельник - пятница: 8: 00-17: 00

13:00 - 14:00 - обеденный перерыв

Родителям будущих первоклассников

Информируем Вас о том, что в случае фактической регистрации ребенка на месте проведения выборов в целях проведения расчетов в первом классе общеобразовательной организации родители (законные представители) несут ответственность согласно статье 322.2. Уголовного кодекса Российской Федерации.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, закрепленное за территорией городской округа Новокуйбышевск Самарской области (распоряжение)

Документы для ознакомления:

Устав образовательного учреждения

Правила приема на обучение по адаптированным образовательным программам.

Прием обучающихся в 1 класс (необходимые документы)

Заявление о приеме на обучение

Согласие родителей на обработку, хранение и передачу персональных данных своих детей