Новости

С родителями 5в класса инспектор БДД Майдан Н.В. провела профилактическую беседу о ПДД. Родители должны быть примером для детей!

24 октября на общешкольном собрании перед родителями выступили директор школы Попова Е.В., начальник ОДН О МВД по г.о. Новокуйбышевск Кизимирова С.В. и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Майдан Н.В.

24 октября прошло очень увлекательное, интересное и познавательное занятие «Волшебница Осень». Ученики 2а класса рассказали ученикам 1а класса о приметах осени, прочитали стихи, загадывали загадки, показали книжки малышки, сделанные своими руками.

Члены отряда ЮИД выступили на общешкольном родительском собрании с агитбригадой «Родительский патруль»

Родительский патруль 6б класса. Новые надписи появилась около пешеходного перехода рядом с нашей школой.

21.10.19 состоялось очередное занятие по строевой подготовке юнармейского отряда с представителями Федеральной службы охраны РФ центра специальной связи и информации в Самарской области.

23 октября на мероприятии,посвящённом Параду памяти 7 ноября 1941 года,ребята посмотрели фильм о нашем земляке-Герое Советского Союза В.И.Чудайкине. На мероприятии присутствовали представители"Союза офицеров запаса" г.о.Новокуйбышевск с председателем Ждановым Н.Н.

ГБОУ школа-интернат им. И.Е.Егорова является участником мероприятия федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование", утвержденного президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам (протокол от 24 декабря 2018 года №16) и направленного на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в 2019 году.

В первую очередь изменения касаются учебных кабинетов по технологии и других помещений для организации качественного доступного образования детей с ограниченными возможностями здоровья. Все они будут располагать новым оборудованием, а также иметь свой фирменный стиль оформления! В рамках мероприятий, направленных на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в школе реализуется комплекс мер по внедрению современных программ трудового и профессионально-трудового обучения предметной области "Технология" по востребованным на рынке труда профессиям.

Сегодня обучающиеся 5 и 7 классов посмотрели и обсудили спектакли "Аленький цветочек" и "Тимур и его команда" в рамках фестиваля "Театральное Приволжье". #Театральноеприволжье#Молодежьпфо#Пфо#Годтеатра

Спасибо огромное ребятам за поздравление и концерт, который они подготовили к наступающем Дню учителя. 💐💐💐

« ПредыдущаяСледующая »

Брошюра МОН РФ "Законопроект "Об образовании в РФ"