Новости

29 ноября пройдет школьный этап Всероссийского турнира по шахматам на кубок Российского движения школьников.

Уважаемые родители! Как сообщили в ГИБДД России, в частности, пункт 22.9 ПДД теперь изложен в следующей редакции: «Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.
Установка в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля детских удерживающих систем (устройств) и размещение в них детей должны осуществляться в соответствии с руководством по эксплуатации указанных систем (устройств).
Запрещается перевозить детей в возрасте младше 12 лет на заднем сиденье мотоцикла».

В 7-9 классах прошел Единый урок по теме "Гражданская оборона"

в 7Б классе прошел конкурс рисунков "Энергоэффективно в быту"

Урок - впрок "Я - за энергосбережение" 8В класс

Классный час " Энергосберегай" прошел 5 " в",6 в, 7 " в" классах

В 5-9 классах прошла тематическая линейка "Пора бы помнить и знать, за все поступки надо отвечать".

В рамках Всероссийского фестиваля в школе прошли мероприятия по энергосбережению и экологии: кл. час "Электричеству тоже нужен отдых!" в 9Б, конкурс рисунков в 6Б и кл. час «Не жгите свет напрасно, когда на небе ясно» в 4А.

С 27 сентября по 6 октября 2018 года приглашаем обучающихся принять участие в ученическом референдуме на тему "Как нам обустроить Самарскую область?". Принять участие можно посредством использования интернет-ресурса министерства.

Пробная перепись населения, которая пройдет в России в октябре 2018 года, – ключевой этап подготовки к одному из главных статистических наблюдений десятилетия – Всероссийской переписи населения 2020 года. Проведение пробных переписей являются давно устоявшейся практикой при подготовке к всеобщим переписям населения, поскольку позволяет отработать широкий комплекс методологических, технологических и организационных вопросов. В ходе Пробной переписи населения, которая пройдет с 1 по 10 октября 2018 года предстоит отработать принципиально новый для России способ сбора статистической информации о населении – самостоятельное заполнение гражданами переписных листов на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru) в сети интернет.

« ПредыдущаяСледующая »

Брошюра МОН РФ "Законопроект "Об образовании в РФ"
Законопроект-Брошюра