Антитеррористическая защищенность

ПРИКАЗ №129/ОД ОТ 07.12.2021 «Об организации порядка информирования об угрозе совершения или о совершении террористического акта на объекте (территории) и реагировании должностных лиц, ответственных за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (территории), на полученную информацию»

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ПРИКАЗУ №129/ОД «План эвакуации работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории), в случае получения информации об угрозе совершения или совершении террористического акта в ГБОУ школе-интернате им. И.Е.Егорова г.о. Новокуйбышевск»

ПРИКАЗ №130/ОД ОТ 07.12.2021 «О назначении ответственного лица об информировании об угрозе совершения или о совершении террористического акта на объекте (территории)»

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ И ЕГО ИДЕОЛОГИИ

В целях противодействия экстремизму МВД России подготовлены шесть информационных изображений «QR-коды против экстремизма». Данные материалы содержат яркие заголовки, а с помощью размещенных QR-кодов аудитория может ознакомиться со статьями УК РФ и КоАП РФ, предусматривающими ответственность за экстремистскую деятельность, федеральным списком экстремистских материалов, а также перечнем организаций, в отношении которых судом принято решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25 июля 2002г.  №114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

«QR-коды против экстремизма»

Памятка Терроризм угроза человечеству

________________________________________________________________________________________________________________________

ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА

ПАМЯТКА "ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ ПО СИГНАЛУ "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"